Как быстро и выгодно продать машину?



Как выгодно и быстро продать машину? Таким вопросом задается каждый автовладелец, который готов продать старую и купить новую машину. Существует всего 2 способа это сделать.

  • Самостоятельная продажа

В этом случае, чтобы продать машину, вам потребуется больше времени и материальных вложений. Скорее всего вам потребуется поменять какие-то мелкие детали, отдать машину в автомойку и химчистку. Затем сделать подробные фотографии, загрузить объявления на различные платные и бесплатные платформы. Машину придется держать в постоянном порядке, чтобы показывать ее людям, которые хотят купить машину. Стоит также помнить, что встречи с людьми и тест драйвы занимают массу времени, отдаляя вас от получения денег. А если у машины есть серьезная поломка, самостоятельная продажа может затянуться на недели или даже месяцы.

  • Продажа скупщикам

Это самый быстрый и надежный вариант. В случае, если вы решаете продать машину скупке, вам не нужно сильно переживать за внешний вид автомобиля и делать дополнительные вложения. Вам также не нужно тратить время на бесконечные встречи — просто заполнить анкету и продать машину!

  • Сделайте фотографии машины
  • Загрузите фото в форму
  • Добавьте краткое описание машины и ее состояния
  • Отправьте заявку и ждите предложений от наших партнеров

Продать машину скупке — это самая быстрая возможность получить деньги без усилий. Скупка машин не будет требовать у вас тест драйва, думать несколько дней о покупке, задавать много лишних вопросов и занижать цену.


28.08.2019